@anna_stolp а покушать? У нас жильё с кухней, но это только на завтрак и ужин, возможно. Обедать хотим где-то вне дома. Нас трое, вот думаю 6000 хватит на троих в день?
@nedotikomka, о, ну там хорошо, есть рынок и можно на маршрутках объездить все юбк, билет до севастополя 2 года назад стоил 114р. На рынке надо цены смотреть, но персикт винтград не дорого. Самое дорогое это экскурсии, могут цены заламывать.