Lili
lilib
Lili·Мама троих детей

Девочки кто обращался в Загс за свидетельством о рождении ребенка? Вы платили госпошлину?

1

Комментарии

steysha
Настя·Мама двоих (младенец)

@lianama, тогда не знаю почему платно🤔 нам без пошлины сделали

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама троих детей

@steysha зарегистрирован конечно)

Нравится Ответить
steysha
Настя·Мама двоих (младенец)

Нам сказали если брак зарегистрирован бесплатно, если нет то пошлину платить.

Нравится Ответить
umbetova88
Л. А·Мама двоих (младенец)

Нам вообще в род доме дали. А со старшей ниче не платили как выше сказано справка с род дома и мин 30 и все готово.

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама троих детей

@medishaaaa вот и пойми их🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
medishaaaa
Madina❤·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я тоже не платила, но подружка,которая недавно родила платила)

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама троих детей

@cheamina07 и на том спасибо 😂 будем разбираться

Нравится Ответить
cheamina07
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

зато снилс легко стало получать, раньше надо было ждать, а сейчас ЗАГС отправляет данные в Пенсионный, и вы в кабинете в Пенсионном только ФИО говорите и отдают готовый док сразу🤗

Нравится Ответить
nastya.docenko.93
Анастасия Доценко·Мама сына (1 год)

Это бесплатно все делается

Нравится Ответить
viktoriabogdanovskaia
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы ездили оформляли, большими буквами намисано было, что бесплатно!!!!! Без платы госпошлин!!!

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама троих детей

@regina_k 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ вот я тоже не пойму... Вообще такие странные там сидят 🤦‍♀️

Нравится Ответить
regina_k
Regina·Мама двоих (младенец)

Уа🤨 мы ниче не платили, я тоже думала надо, но оказалось нет, вернули свидетельство через три дня.

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама троих детей

@nikani почему то мужу сказали оплатить квитанцию, да ещё и на отца ребенка и на мать 😩

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына-младенца

Нет! Справка с роддома нужна и в загсе 30 мин и свидетельство готово

Нравится Ответить