Ааааа
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Ааааа·Мама сына (1 год)

Мальчик разбил градусник. Вывела из комнаты,открыла окно, как смогла собрала ртуть и помыла пол. Со вчерашнего дня проветривается комната. А что если не полностью собрала?

Комментарии

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Ааааа·Мама сына (1 год)

@melissalove такие ветры щас, думаешь проветрилось уже со вчерашнего дня?

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Ааааа·Мама сына (1 год)

@melissalove а если осталось незамеченным где то?😢😭 малюсенький шарик вдруг закатился куда то

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Окно открыли главное собрали все

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Там нет такой дозы опасной для жизни

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет

Нравится Ответить
kikobriko

Марганц. Водой надо полы помыть

Нравится Ответить
a991
Асиятушка 😘·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Лучше в инете уточните ,тут врядли ответят ,а вам медлить нельзя

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что то все молчат,мы ещё не разбивали,,,единственное знаю пылесосом собирать нельзя

Нравится Ответить