Дина
dipolna
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, есть ли тут такие, кто хотел бы научиться делать клевые, эмоциональные, красивые фотографии своего ребенка и не только? Делать такие классные снимки на отдыхе, во время прогулки, на дне рождении или другом значимом событии. Научиться быть с фотоаппаратом на ты, знать нюансы света и цвета в фотографии? Тут есть такие? Отзовитесь пожалуйста ))

4

Комментарии

tanushka05.06
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я тоже)))

Нравится Ответить
ksenka68
Ксения·Мама дочки (1 год)

И мне расскажите))

Нравится Ответить
dipolna
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@chutik @breast_mama_gv @elena21152 @sheba @vinni10071990 @tyt_mama_anna @lana.sveta.2016 @ketrin9412 @ksu.belka2701 как вас много)) У меня для вас есть одно предложение. Подробнее расскажу в личку))

Нравится Ответить
ksu.belka2701
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я тоже)

Нравится Ответить
ketrin9412
Екатерина Хаитова·Мама дочки (1 год)

Тоже

Нравится Ответить
ketrin9412
Екатерина Хаитова·Мама дочки (1 год)

Толе хочу

Нравится Ответить
lana.sveta.2016
Svetlana·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мне очень интересно

Нравится Ответить
mom_anna
Анюта·Мама сына (1 год)

🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года)

Яяяя)))

Нравится Ответить
sheba
Ксюня·Мама сына (1 год)

И я тоже хочу!!!

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки-младенца

Есть)

Нравится Ответить
breast_mama_gv
Ирина·Мама троих детей

Я)

Нравится Ответить
chutik
Анютка·Мама двоих (младенец)

Я🖐🏻 есть😃

Нравится Ответить