Оля
olya.maievska
Оля·Мама дочки-младенца

Помогите, советом😊😊

Дочка сейчас 72 см., нужен комбенизон на зиму, какой лучше взять😦? 74-80 или 80-86?

Комментарии

mom_of_andrew_the_prince
Юленька·Мама сына-младенца

80-86, чтобы доносить до весны. У меня сынок бах и 3см за месяц добавил, а так тоже по 1см в месяц рос

Нравится Ответить
sandra815
Александра Гулак·Мама сына (1 год)

Я б брала 80-86

Нравится Ответить
inna_ginger
Инна·Мама дочки (1 год)

@olya.maievska, если так то 80-86

Нравится Ответить
olya.maievska
Оля·Мама дочки-младенца

@inna_ginger ахаха)) ну по 1 см прибавляем)

Нравится Ответить
inna_ginger
Инна·Мама дочки (1 год)

Вы смотрите как малявка растёт.моя вон с горем пополам только до 80 доросла.она не очень сильно в длину идёт ,только в ширь😂😂

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (1 год)

80-86

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

86р не меньше.

Мы сейчас 75см и нам 74-80 мал

Нравится Ответить
alinka-polinka
Алина·Мама дочки (1 год)

Был примерно такой же рост, брали 80+6. Был велик, но не критично)

Нравится Ответить