Григорьева
sergeivera8689
Григорьева ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки кто в4 рд?как там с местами ?и есть ли в платных палатах свой душ и туалет?

Комментарии

amenova1986
Лиана·Мама двоих (младенец)

🚿 на 3 есть , биде

Нравится Ответить
matyrka
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Душа нет, а туалет есть!

Нравится Ответить
dinaf
Dina·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Я здесь. Места есть в бесплатных. Про платные не знаю.

Нравится Ответить