Лилия
lika91
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
post image

Девочки подскажите платного дерматолога детского, куда можно обратиться

Не пойму откуда появилось, думала сначала ударился, но не похоже, может аллергия на что-то

Зеленкой мазала, бепантеном мазала, и фенистилом мазала, не помогает

1

Комментарии

lika91
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Съездили в Наджу, это аллергическая реакция, прописали таблетки, зодак, фукорцин и акридерм гента

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (2 года)

Элидел не пробовали? Или Адвантан. Они с небольшим содержанием гормонов, при дерматитах помогают

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Съездите в кожвен диспансер там деток быстро принимают и врачей полно.

Нравится Ответить
nadira669
Nadira·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadira669
Nadira·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такая херня была. Тоже сказали что может обожглись но оно все больше и больше стало . Водой на замочить пока не пройдет и левомеколем тоже мажу. Помогает лучше стало. В основном фукорцин нам помог но долго что то (((

Нравится Ответить