Ксения
ksenija22
Ксения·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, пользовались бэби коконами? Удобно в использовании? По сути, вопрос с постоянными «раскрываниями» решается сразу.

Комментарии

ksenija22
Ксения·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего

@svartko, 😁💐

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@ksenija22 я уже представила, затянул потуже и тишина, спокойствие 😁

Нравится Ответить
ksenija22
Ксения·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Это там сверху вокруг шеи затянуть что ли надо?! 😳😳

Нравится Ответить
moodofmylife
Яся·Мама сына-младенца

Ну мой из таких руки спокойно доставал)) поэтому пеленала обычными пеленками да и недолго, до 2 мес и оч рада этому. А с одеялом не спит до сих пор и вряд-ли ещё год будет спать. Просто одеваю теплые пижамки или комбезы.

Нравится Ответить