Марина Кучук
marishatorel
Марина Кучук·Мама дочки-младенца

поделитесь секретом, какие средства быстро на ура борются с болью в горле и последующим насморком и кашлем? (ГВ). у меня Лизобакт, Фарингосепт, Гексорал, Ингалипт, Мирамистин, полоскания с прополисом. но это все так себе помощники( спасибо! 🙏🏼

Комментарии

massha777
Мария·Мама дочки (1 год)

Панавир инлайт

Нравится Ответить
alihaa
Alina·Мама дочки (2 года)

Имудон хорошо мне снимает

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мне люголь очень всегда помогает

Нравится Ответить