Mashamasha35
mashamasha35
Mashamasha35·В ожидании первенца

Девочки у меня завтра пдр ,но мой сынок похоже еще не собирается к нам . Я завтра иду в жк на прием ,вот думаю а если попросится лечь на до, просто муж до вечера на работе ,мне страшненько одной. Рожать буду бесплатно. ,стоит или нет просится как думаете🙁

1

Комментарии

elliebeet
Alvina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mahevamarina, мне сегодня сказали, что моему ребёнку очень хорошо внутри, врач пересчитал ПДР, по моим срокам 41.2, а он сказал что 41,4 уже... поэтому завтра с утра на стимуляцию, не знаю радоваться или переживать))) но хоть какая-то определённость)

Нравится Ответить
mashamasha35
Mashamasha35·В ожидании первенца

Да что такое ,детишкам комфортно в животиках и никак не хотят выходить

Нравится Ответить
olusha-85
Ткачук Ольга·В ожидании первенца

@svetlanavigunova712, у меня тоже пдр 30.08, но мы как в танке-никаких позывов...

Нравится Ответить
mashamasha35
Mashamasha35·В ожидании первенца

Все спасибо за ответы ,буду дома отдыхать 😊

Нравится Ответить
medefly
Senka ·Мама дочки-младенца

Я просила на до ,меня положили )так же дома одна сидела .но у меня Схватки были (начинались ) и организм очистился .т е я понимала ,что уже пора .Родила в день пдр .а вот знакомая моя легла на до и оказалось ,что у неё гинеколог со сроком ошиблась на неделю ,благо вовремя обнаружили и не стимулировали

Нравится Ответить
latifa.haunova
Ирина Глазачева ·В ожидании первенца

Кстати у кого мальчики часто перехаживают с ними)

Нравится Ответить
pugovka243
Виктория·Мама сына (2 года)

Раньше 41 нед на до не положат. Из дома вызовете скорую, если что. Не переживайте. Главное, чтоб пакеты уже стояли

Нравится Ответить
diniaha
Дина·В ожидании первенца

Я тоже пдр перешагнула 👋🏽 жду , а в ответ тишина )

Нравится Ответить
svetlanavigunova712
Светлана·В ожидании первенца

У меня пдр был 30 августа, завтра на приём к врачу, а в роддом сказано явиться в 40,6.

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки-младенца

Раньше 41 вас никто не положит)

Ничего просить не нужно

Нравится Ответить
mashamasha35
Mashamasha35·В ожидании первенца

@romashkovaya спасибо вам за поддержку

Нравится Ответить
romashkovaya
Катерина ·Мама дочки-младенца

@mahevamarina всё будет ок. Успеете. Соберетесь. По лестнице походите, полы помоете и поедете рожать. На до лежала несколько часов, было грустновато, девочки уходили в родилки, а ты лежишь...ждешь. дома лучше, не торопитесь, всему свое время

Нравится Ответить
mashamasha35
Mashamasha35·В ожидании первенца

Да я чего то очкую 😀 ,целый день одна ,а еще в кудрово живу ,тут постоянные пробки

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·Мама сына-младенца

Зачееем? Там не очень круто, на до. И долго держать там никто не будет, стимульнут и вперед, а оно вам надо?

Нравится Ответить
vikaviktoria_
Виктория ·В ожидании первенца

Позже на до отправят)

Ну, я так думаю

И у меня так )

Нравится Ответить
merkulova_spb
Юлия ·В ожидании первенца

У меня уже от пдр два дня прошло! Тоже тишина, тоже сына ждём. Завтра иду к врачу но на до не планирую

Нравится Ответить
mashamasha35
Mashamasha35·В ожидании первенца

@romashkovaya скажут сиди дома и жди схваток🤔

Нравится Ответить
romashkovaya
Катерина ·Мама дочки-младенца

Раньше чем положено отправлять на до, не отправят

Нравится Ответить