Вероника
kalinkova85
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки , расскажите пожалуйста , кто обращался в администрацию на счёт садика, нам три года исполнилось и пришёл отказ . Нет места ни в один , в которые подавались ((( как быть ??(( Нам нужно идти в Невский район , но просто подскажите, кто обращался , вообще интересно реально выбить сад или хоть компенсацию ????и вообще может кто-то ходил сам напрямую в садик и как-то давали место !??))😰

4

Комментарии

taniadenisova
Тания Денисова·Мама сына (2 года)

@kalinkova85, 😀нзчт

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·Мама двоих (младенец)

@detani, спасииибо !!! Сейчас почитаю !!!!!

Нравится Ответить
taniadenisova
Тания Денисова·Мама сына (2 года)

А вообще в министерство образования если оч надо

Нравится Ответить
taniadenisova
Тания Денисова·Мама сына (2 года)

Почитайте у нее написано )вроде по теме

Нравится Ответить
taniadenisova
Тания Денисова·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@vik27832, спасибо !!! Во дают ( ну вот как так....

Нравится Ответить
vik27832
Vikajox·Мама сына (2 года)

@kalinkova85, будьте понастойчивее. Мы встали в 1,5года на очередь , ездили в комиссию раза 3-4, напоминали о себе . Думаю у вас все получится)

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@vik27832, да уж (( причём очередь совсем не радостная ..... такое ощущение что сразу в школу можно подавать ... это я молчу что живём мы с кудрово , и туда мы даже не совались , а написали в Невском районе на Дыбенко

Нравится Ответить
vik27832
Vikajox·Мама сына (2 года)

@kalinkova85, мне говорили , что и в сентябре и в октябре могут дать место. Но у нас место нашлось в том саду в который и хотели. Тем более вы с рождения подавали , это совсем капец,обязаны дать!!!

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@3boys_mom, так вот и я не поняла , думала хоть другой предложат . Ну вот тогда пойдём в комиссию конечно ! Потому что ответа не было до июля

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@janeair, нет нет , прислали а июле что нет места в этом году ...

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Странно, что отказ в вашем возрасте. Нужно в конфликтную комиссию идти

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки (2 года)

Весной Вам не присылали приглпшение? Вы не могли пропустить например свою очередь?

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@janeair, да конечно , как родился , почти сразу

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки (2 года)

@kalinkova85 заявление в мфц на место в садик подавали давно ?

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@vik27832, ага !!! Поняла ! Спасибо 😉, вообще это много времени занимает , интересно ?

Нравится Ответить
vik27832
Vikajox·Мама сына (2 года)

Вам нужно обратиться в конфликтную комиссию по дет садам вашего района. Должны дать место в какой нибудь садик в районе ,в котором проживаете , либо компенсация

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@janeair, а куда ??я ничего не пойму

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки (2 года)

Ого, отказ! А заявление даанл подавали?

Нравится Ответить