Шишкова Ірина
irynchuk4444
Шишкова Ірина·Мама двоих (младенец)

Ми вчора народилися... семимісячні, але такі кохані хлопчики... знаходяться в реанімації в боксах.

1500 і 1700, 43 і 45см.

І хто знає , де тут відмічається що ми вже родилися? Неможу найти.

492

Комментарии

antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

@irynchuk4444 ничего, все будет💪 их двое, им легче🙏 справятся масики, мама рядом, это главное🙏💪

Нравится Ответить
irynchuk4444
Шишкова Ірина·Мама двоих (младенец)

@antipova1che , так, треба щоб ще самі їсти навчилися, а не через зонт

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

@irynchuk4444 ничего, все будет хорошо🙏 девушка тут тоже на 31 недельке малыша родила, месяц в больнице полежали, уже как два дня дома, будут жирок набирать💪 и вам удачи, мы с вами, все будет хорошо🙏💪😄

Нравится Ответить
irynchuk4444
Шишкова Ірина·Мама двоих (младенец)

@antipova1che, нічого...я добре. А хлопчиків виходжуєм

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

Добрый день, как вы? Как мальчики? =

Нравится Ответить
irynchuk4444
Шишкова Ірина·Мама двоих (младенец)

@mother_of_little_dragons , зрозуміло.

Нравится Ответить
irynchuk4444
Шишкова Ірина·Мама двоих (младенец)

@yuliya_krash , трішки краще

Нравится Ответить
irynchuk4444
Шишкова Ірина·Мама двоих (младенец)

@ipopova668 , дай Боже..

Нравится Ответить
irynchuk4444
Шишкова Ірина·Мама двоих (младенец)

@andre344545 , до 34!

Нравится Ответить
irynchuk4444
Шишкова Ірина·Мама двоих (младенец)

@mother_of_little_dragons , як ви з молоком справлялися?

Нравится Ответить
yuliya_krash
Юлия Краш·Мама дочки-младенца

как ваши детки?

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Поздравляю! У меня сын 32-х недельный. Сегодня первый день в школе!)))

Будут вопросы - не стесняйтесь спрашивать.

Нравится Ответить
wgordw
wgordw·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вітаю! Нехай здоровенькі ростуть ! Вам сил.

Нравится Ответить
tati-ta
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Вітаємо! Здоров'я діточкам!!!

Нравится Ответить
elena1701
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamapm
Ірина·В ожидании первенца

Вітаю!!!нехай боженько допомагає діткам швидше поїхати здоровенькими додому!!!!))))

Нравится Ответить
vika_g4
Victoria ·Мама дочки-младенца

Вітаю! Хай ростуть здоровенькі хлоп‘ята!

Нравится Ответить
dariiabr
Дария·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Растите и набирайте вес) здоровья мужчинам вашим) а вам терпения и сил!

Нравится Ответить
natanatanata2018
Наталия ·Мама дочки-младенца

Поздравляю, здоровья деткам.

Нравится Ответить
irina_polya
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю,здоровья вам и вашим малышам👼🤗🙏

Нравится Ответить
vred.julija
Юлія·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
andre344545
Евгенія Ковальчук·В ожидании первенца

Я помню вы писали пост что на сохранении и чтоб хотябы доходить до 32-х.пусть растут и набираются сил

Нравится Ответить
gerda1331
Оля·В ожидании первенца

Поздравляю вас))) здоровья вам и сыночкам🤗

Нравится Ответить
sovest_chistaya
Чистая совесть 😈·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sovest_chistaya
Чистая совесть 😈·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malishka121985
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю. Здоровья и сил. 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irynchuk4444
Шишкова Ірина·Мама двоих (младенец)

@veronikav7007 , дякую, дай Боже дітки на поправку підуть...ато вони такі маленькі і ці трубочки...то страшно.

Нравится Ответить
prostoulya777
Юлия Михно·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
veronikav7007
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Поздравляю 🌹

Нравится Ответить