Лебедева Юлия
t1gra
Лебедева Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки подскажите пожалуйста baby time в салон самолета пропустят или нет и кто может одолжить или дать в аренду чехол для неё на две недели?!😊🙏👩‍👦

1

Комментарии

t1gra
Лебедева Юлия·Мама сына (1 год)

@irinabaranova_, @ladysasha, девочки спасибо большущее за отзывчивость,уже взяла побольше который мешочек 😍😘🎈💐

Нравится Ответить
ladysasha
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@t1gra, старая деревня

Нравится Ответить
nell008
Нелли·Мама сына (1 год)

Нам в уральских сказали можно только yoyo (оригинал) , ну я думаю если к стойке подойти с коляской в чехле , то никто ничего не поймет и все прокатит

Нравится Ответить
kuznetsova1912
Ирина·Мама двоих (младенец)

@t1gra, м. Комендантский

Нравится Ответить
t1gra
Лебедева Юлия·Мама сына (1 год)

@kuznetsova1912, а вы где территориально находитесь?!

Нравится Ответить
t1gra
Лебедева Юлия·Мама сына (1 год)

@ladysasha, а вы где территориально находитесь?!

Нравится Ответить
kuznetsova1912
Ирина·Мама двоих (младенец)

@t1gra, могу одолжить чехол, у меня от плюса он больше , можно затянуть до любого размера

Нравится Ответить
tamara-selivanova88
Тамара Селиванова ·Мама дочки-младенца

А мы у трапа оставляли (в верхний ящик самолёта,боюсь,не влезет)без чехла)))вдвоём летели,не до чехла было😂

Нравится Ответить
ladysasha
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Могу одолжить )

Нравится Ответить
owlvvvii
Виктория·Мама дочки (2 года)

В салон пропустят) но лучше чтобы чехол был. Летели уральскими авиалиниями, на регистрации сказали что можно в чехле только. В Аэрофлоте про чехол даже не спрашивали)

Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки (1 год)

@t1gra, возьмут конечно, мы летали раза три, не было вопросов

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (1 год)

Есть)

Нравится Ответить
t1gra
Лебедева Юлия·Мама сына (1 год)

@elkeits, а во что можно положить?в салон её не возьмут самолета?

Нравится Ответить
t1gra
Лебедева Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки (1 год)

чехол ужасный от нее, еле запихнешь, без него летаем

Нравится Ответить
t1gra
Лебедева Юлия·Мама сына (1 год)

@tesorina, спасибо большое,но 5 числа уже улетаем!

Нравится Ответить
tesorina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Если не срочно, то я 14 вернусь, могу отдать от жетем маззи, такой же размер

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (1 год)

Это какая ??у меня есть чехол)скинь фото)

Нравится Ответить