JuliaN
nedelcho071987
JuliaN·В ожидании первенца

Девчонки, правда ли что после того как поставили писарий или подшили с больницы уже фиг выйдешь до родов? У кого как было?

1

Комментарии

zhenya_chigrina
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@nedelcho071987, мне тоже сделали шов на 20й неделе и через два дня дома

Нравится Ответить
nedelcho071987
JuliaN·В ожидании первенца

Здорово, Девчонки! Вы меня успокоили! Спасибо за ваши ответы!

Нравится Ответить
sarareinbow
Zy ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пролежала два с половиной месяца со своей феей, на 33 неделе отпустили офлориться домой. Но у меня открытие 1,5 см было постоянно(Доходили до 38 и плановое кс.

Нравится Ответить
iryna___
Iryna ·В ожидании первенца

Поставили пессарий 08.08 на 21-22 неделе, 10.08 уже выписали.

Сейчас хожу на работу и жду 30-ой недели для декретного отпуска 🙂

Нравится Ответить
a_leksa
Александра ·В ожидании первенца

Ставили кольцо на 24 нед , пробыла в стационаре 6 дней. И всё. Ситуации разные но до родов точно не будут держать.

Нравится Ответить
tanyau

Меня держали 2 недели((

Нравится Ответить
mammy395
mammy395·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Не правда,после пессария уже через пару часов отпускают домой.Если шьют,то немного нужно полежать.

Нравится Ответить
nedelcho071987
JuliaN·В ожидании первенца

@tanya_galii, моя знакомая до родов лежала в больничке. Я испугалась ))

Нравится Ответить
tanyau

Мне ставили, пролежала там 2 недели на 6 месяце, так что не правда 😳

Нравится Ответить