Assem
asema_001
Assem·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки привет ! Посоветуйте хорошего узиста в астане, что бы делал 3D 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

tata-dr.nona

@rau_sun Ирина Владимировна))) я тоже за нее

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

ДарМед

Нравится Ответить
almer
Alia Abeuova·Мама троих детей

И Белогривцеву хвалят, кажется, в "керуен медикусе" принимает

Нравится Ответить
rau_sun
Rauan A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Он клиник. Уалиханова1. Николаева ФИО плотностью не помню

Нравится Ответить
almer
Alia Abeuova·Мама троих детей

Экспертное узи у Садырбековой

Нравится Ответить