Дария
chedar
Дария·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте, пожалуйста, самого лучшего ЛОРа для взрослого 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

yani.i.businka
Яна·Мама дочки (2 года)

Анисимов в Будь здоров

Нравится Ответить
chedar
Дария·Мама дочки (1 год)

@sofjabor, не, мне не на операцию) но все равно спасибо!

Нравится Ответить
sofja18

@chedar я была у Чернышевича , но он хирург, осмотры и приемы как ЛОР-терапевт не ведет. Только перед операцией. Думаю там не принципиально к какому врачу

Нравится Ответить
chedar
Дария·Мама дочки (1 год)

@sofjabor, а конкретного врача можете посоветовать?

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·Мама сына-младенца

Адмиралтейские верфи Бессонов

Нравится Ответить
sofja18

У вас есть нии ухо горло носа. Мне там делали операцию на миндалины, когда в Тюмени и Красноярска отказалисть

Нравится Ответить