Анна
anutkabalamytka
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки Симферополь, добрый вечер! Подскажите пожалуйста у вас в городе остались какие нибудь ТРЦ для детей? А то позвонила в Меганом, сказали что детскую комнату комнату закрыли пожарники. Для ребенка 2 лет чтобы было интересно. Заранее спасибо!!!

Комментарии

anutkabalamytka
Анна·Мама сына (1 год)

@nadinka1803 спасибо!!!

Нравится Ответить
nadinka1604
НеНадя😅·Мама сына-младенца

В Ашане,в Южной галерее Игробум

Нравится Ответить