Ксения
ksenija_zeiner
Ксения ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, может кому пригодится, поставила себе приложение «ДневникМалыша», отмечаю каждое кормление, время сна и смену подгузников, очень удобное) можно потом посмотреть статистику за день: сколько часов спал, сколько времени был на одной груди, сколько на другой, количество прикладываний, подгузников и т.п.

5

Комментарии

thumbelina_m
Thumbelina ·Мама дочки-младенца

🤦🏻‍♀️ а я вот по старинке в блокнотик записывала 😊

Нравится Ответить
dina_bar
Dina Barlubayeva·Мама двоих (младенец)

Оо😍😍спасибо сейчас скачаю, а то мы сбились с режима ( посмотрю статистику

Нравится Ответить
newbornastana

Супер скачаю😊👍🏼

Нравится Ответить
babytime.
А·Мама дочки-младенца

только для айфон кажется ((

Нравится Ответить