Соня
sufiuwa
Соня·Мама дочки-младенца

Девчат, как ячмень на гв лечили? Флоксалом кто пользовался?

Комментарии

sufiuwa
Соня·Мама дочки-младенца

@tanyaseregina Ага себе, маму попрошу)) спасибо!

Нравится Ответить
kamila1991
Камила·Мама дочки (2 года)

тетрациклиновая мазь глазная

Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (1 год)

Блин( это вам? Попросите тогда кого ниб! Я то ребёнку 😂

Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (1 год)

Вот месяц назад был, я все способы перечитала в том числе и заговор, нашла в интернете заговорила как там написано и все на след на спад и прошло. Ни чем не мазала. Попробуйте хуже не будет, я тож не верила

Нравится Ответить
kopasova_mua
Наталья ·Мама дочки-младенца

Флоксал дочери в месяц капала. Глаз прошёл за 2 дня.

Нравится Ответить
irina_zabelina
Irina·Мама сына-младенца

Флоксал мазь точно можно на гв. Консультировалась специально с окулистом по этому поводу,так как постоянно мучилась с этими ячменями. Мазала тетрациклином,она сказала им на гв как раз нельзя.

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ячмень проходит сам через 3 дня, так же было на ГВ, иммунитет упал из за этого

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (1 год)

Мне муж плюнул, прошёл, как ни странно

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Флоксал антибиотик, если не ошибаюсь. Может офтальмоферон почитаете инструкцию

Нравится Ответить
duglaves
Катерина·Мама сына (1 год)

Мне ячмень вылечили родственники, народным методом. Больше не появлялся, боится видимо 😂

Нравится Ответить