Юлия Бережецкая
juliaberezhetskaya
Юлия Бережецкая·Мама двоих (1 год, 11 лет)

ДЕВЧЕНКИ, привет. Делитесь,кто какие поильники деткам покупал, что понравилось?

1

Комментарии

juliaberezhetskaya
Юлия Бережецкая·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@yanchik07 читала что плохо чистится, как вам?

Нравится Ответить
anishera
Анна·Мама сына-младенца

Манчкин, очень нравится!

ссылка

Нравится Ответить
dream-smasher
DreamSmasher·Мама дочки-младенца

Lovi

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Авент

Нравится Ответить
marinaviter77
Марина В.·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Взяли авент .

Говорят хороший маг маг "пижон"

Нравится Ответить
angry_mom
Angry_Mom·Мама сына-младенца

Манчкин с грузиком. Не проливается, ребенок может пить в любом положении.

Нравится Ответить
d.ishchenko
Дарина Ищенко·Мама сына-младенца

Campol

Нравится Ответить
yanchik07
Яна·Мама дочки (2 года)

Авент

Нравится Ответить
masher4ik
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне очень понравился поильник фирмы beby Team

Нравится Ответить