Кристина Мохова
kristine.mohova
Кристина Мохова·Мама сына-младенца

Уже вопрос. Девочки,как вы держите малыша для отрыжки после кормления грудью?

1

Комментарии

rinamakarov
Арина·Мама сына-младенца

Обязательно держала каждый раз. Просто на ручках к себе лицом вверх головой.

Нравится Ответить
juliasm
Julija ·Мама двоих (младенец)

Старший так и засыпал лёжа, как у девочек! А малышка срыгивала очень! После еды носили столбиком. Особенно на ночь.

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (4 года)

Засыпала у груди,подымала столбиком,ждала отрыжку и клала спать дальше. Первое время всегда. Никогда не просыпалась от этого,и всегда спала после.

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (1 год)

Не держала. Почти всегда засыпал у груди ;)

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@kristine.mohova нет, не было. :)

Нравится Ответить
kristine.mohova
Кристина Мохова·Мама сына-младенца

Э@darya.grand ну да... Когда засыпает во время кормления... Страшно что потом не уснёт и будет куковать

Нравится Ответить
darya.grand
Дарья·Мама сына-младенца

@kristine.mohova вы имеете ввиду если во время кормления засыпает? Когда как. Вообще он на руках в любой позе уснет.

Нравится Ответить
rivusha17
Лена·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Когда кормила, дожила на плечо и гладила спинку... Но это было редко.... Почти не срыгивали

Нравится Ответить
kristine.mohova
Кристина Мохова·Мама сына-младенца

@natalija_li а как потом спала? Не было ли газиков и отрыжки во время сна?

Нравится Ответить
kristine.mohova
Кристина Мохова·Мама сына-младенца

@darya.grand а он у вас не просыпается?

Нравится Ответить
kristinasakovich
Кристина Сакович·Мама дочки (1 год)

На плечо себе ложила.

Нравится Ответить
ek55
Элла·Мама сына (1 год)

Не держала) мой практически не срыгивал никогда

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Никак не держала. Кушали лёжа всегда, и малышка сразу засыпала. :)

Нравится Ответить
darya.grand
Дарья·Мама сына-младенца

Прижимаю к себе вертекально, поддерживаю спину и голову. Ношу его так по комнате.

Нравится Ответить