Ulker Abulfatli
littlekasper43096
Ulker Abulfatli ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,у моей малышки в глазу пятнышко в виде сердечка,только сейчас заметила,так красиво😍😍😍

Присмотритесь,прямо вот где голубенький цвет,или это только мне видно😅

31

Комментарии

Даа видно😙😙😙

Нравится Ответить
firangiz90
Фира·Мама дочки (1 год)

вижу😍машаллах♥️

Нравится Ответить
gunay96
Gunay·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Aaaa😍😍😍

Нравится Ответить
oksana-xg
oksi·Мама сына-младенца

Видно😍

Нравится Ответить
gul882
Гульнара Валиева·Мама дочки-младенца

Левее ?))) да, видно😘

Нравится Ответить
sima_oruc
Сима ·В ожидании первенца

Да видно😍ALLAh saxlasın kakiye qlazki mawAllah👍😍🌼

Нравится Ответить
khanseyidli_
Khanseyidli Nonna·Мама дочки-младенца

Джан увидела)

Нравится Ответить
ceki.81
Ceylan·Мама троих детей

ага видно

Нравится Ответить