Наталия
natalia_kareglazka
Наталия·В ожидании первенца

Девочки,помогите очень боюсь заболела 4 дня назад, сегодня начало меня как будто трясти и чуть тошнит что делать?

Комментарии

ekate163
Катэ·В ожидании первенца

Да скорую или врача на дом!!! Не раздумывать!

Нравится Ответить