Аня
pulemethitha
Аня·Мама дочки (2 года)
post image

Добрый вечер, девочки. Объясните мне,пожалуйста, в бескаркасном кресле можно возить детя или всё-таки нет??

Комментарии

katya_belikova
Катя🖖🏼·Мама сына (2 года)

@pulemethitha, по ПДД можно , там рост надо прочитать какой допустим, но думаю в вашем возрасте уже точно допустим, да и что уж там врятли сотрудники ДПС будут рост ребёнка мерять) А что касаемо безопасности, конечно она практически на нуле..( у меня у подруги очень маленькая машина, и нормальное кресло если ставит, то ноги ребёнку деть уже просто некуда, для неё спасение такое.. по другому никак, ездят уже в нем года пол точно, не жаловалась👍🏻 но повторюсь, безопасность на нуле😬

Нравится Ответить
alyadolphin
Алина·Мама сына (2 года)

@pulemethitha написано, что можно, но по удерживающее устройство должно быть по возрасту.

Нравится Ответить
pulemethitha
Аня·Мама дочки (2 года)

@alyadolphin так значит по ПДД можно?

Нравится Ответить
bysya2015
bysya2015·Мама дочки (2 года)

@alyadolphin, да да... Просто ответ был ваш интересен)) решила уточнить.

Нравится Ответить
bysya2015
bysya2015·Мама дочки (2 года)

И голову там ей было некуда положить... Крч скучали по своему креслу.

Нравится Ответить
alyadolphin
Алина·Мама сына (2 года)

@bysya2015 ну да. Но дело исключительно ваше.

Нравится Ответить
bysya2015
bysya2015·Мама дочки (2 года)

Мы катались у родителей в такой... Скажу, что это так себе кресло... Тряпочное сооружение аля безопасность... Моя не стала там сидеть... Во первых, она нихерашеньки не видела из окна. Во вторых вся испсиховалась,тк эта мотня между ног доставляла дискомфорт

Нравится Ответить
bysya2015
bysya2015·Мама дочки (2 года)

@alyadolphin, Эт как это... По правилам пдд можно, но на деле это никак не сохранит жизнь ребёнку...?

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

нельзя

Нравится Ответить
alyadolphin
Алина·Мама сына (2 года)

Можно, но нельзя.

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (3 года)

Нельзя

Нравится Ответить