Катя
katerinka.77
Катя·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, добрый день! Хочу в цирк с детками 2х и 4х лет. Кто куда ходил? Посоветуйте пожалуйста цирк, где будет интереснее?

Комментарии

anastasiia111
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мы ходили на Запашных. Ничего так))

Нравится Ответить