Ольга
lumpik
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девочки, расскажите Куда семьей с маленьким ребёнком поехать праздновать Новый год? Чтобы ресторан, гостиница, развлекательная программа, в том числе 1 января 🙄 недалёко от спб и чтоб достойно все было и вкусно и весело

1

Комментарии

natali211403
Наталья ·Мама сына (1 год)

Послушаю тоже)

Нравится Ответить