
😇малыш😇
.
У всех праздник на дворе, учеба началась... А мы с малышом сидим дома, 👃 нос забит наглухо (
.
👄Сначала я думала что это из-за зубов, т.к. лезет ещё 2, слюни ручьем, капризы, температура выше 37,2 не поднимается ... Но теперь я такая же как и малыш, но ведь у меня зубы не лезут 🤣
.
Все близкие друзья и знакомые через одного тоже сопливые! Сезон вирусов и простуды ОТКРЫТ 💉
.
🍋Я привыкла лечиться народными методами: лимончик, малинка, мед, чеснок, витаминки и обильное питье🥛! Медикаменты в саааамую последнюю очередь - на самый крайний случай!!!
.
Я не из тех, кто при первых симптомах бежит за таблетками🏃👀!
.
😷Так что, господа, готовим носовые платочки, теплые носочки, пледики, запасаемся малинкой (пока вроде ещё есть в продаже),
.
ну или кто чем лечится, делитесь?🧐
.
#осень #малыш #простуда #лечение #витамины #мамаималыш #маматакаямама #сентябрь
@viktoriakruta, неа( абструктивный бронхит в итоге! НО! Нам не выписали антибиотиков! Я удивилась... капаем в нос и дышим нибулайзером...
@granatalie просто ведь мама не хочет навредить малышу и стараемся не давать эту гадость! Я считаю что организм должен сам бороться и вырабатывать иммунитет. Но увы бывают исключительные случаи - где нужны медикаменты! Как вы сейчас? Поправились?
@ksuksu2902 хорошо, спасибо большое! Називин вроде как спасает пока что ))) буду иметь ввиду
Знаете, я тоже такого мнения была( к сожалению... нос забит - не беда, промычала, давала ромашковый чай. Молоко с мёдом. И так мы уже месяц болеем.. пришлось идти к врачу, когда уже кашель появился и никак сам по себе не проходил( блин. Теперь пьём кучу лекарств.
Попробуйте виброцил, нам вот дочке називин помогает, а сыну только виброцил! Эти капли при любом насморке, даже аллергическом
@juliabikinyssyrisk ну мы также ... Надеюсь что скоро пройдет ( мы уже 3-й день с соплями
@chursina_e у нас такая же ситуация, я до этого гриппоферон капала - видимо не помогло
@ksuksu2902 да это жесть вообще! И ведь крошки не могут с этим сами справиться, ни высморкаться ничего (((
У дочки тоже 37,2 и жуткие сопли, забит весь нос. Капаем морскую воду и перед сном називин. После них хотя бы заснуть может
Мы тоже с такими симптомами! Но мне наверное сложнее! Свалились оба и большой и маленькая! Пошли третье сутки как я вообще не сплю из за их насморка😭😭😭
@granatalie кошмар какой, держитесь😍! Любовь и забота мамы - самое мощное оружие! Потихоньку поправитесь 🌺