Дарья
dariya_2016
Дарья·Мама сына (2 года)

Когда заканчивается аллергия на амброзию в сентябре?

post image

Девочки, кто помнит, в каких числах сентября заканчивается аллергия на амброзию? (В середине или конце?)

3

Комментарии

olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@alinushka_06 спасибо, будем пробовать.

Нравится Ответить
alinushka_06
Алина·Мама сына (1 год)

@olgevt_dr супрастин сильный,но сонливость вызывает,а супратинекс последнего поколения,он не вызывает.

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@alinushka_06 у нас на спад уже пошло. Правда муж вырвал у соседей амброзии наверно сотки 2 высоченной. может концентрация меньше уже

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@alinushka_06 у нас Назонекс и супрастин. Его хочу заменить на зодек

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@alinushka_06 спасибо! Почитаю

Нравится Ответить
alinushka_06
Алина·Мама сына (1 год)

@olgevt_dr супратинекс,врач выписал

Нравится Ответить
dariya_2016
Дарья·Мама сына (2 года)

@_nata, так у меня они всегда закрыты, пока аллергия, видимо на прогулке много надышалась

Нравится Ответить
_tasha
·Мама сына (1 год)

@dariya_2016, у меня ночью окна закрыты дома и норм )))

Нравится Ответить
dariya_2016
Дарья·Мама сына (2 года)

@rostovok78, ну это наврятли амброзия, что то еще наверное

Нравится Ответить
dariya_2016
Дарья·Мама сына (2 года)

@_nata, хотьбы, а то сегодня адовая ночь была, нос не дышал вообще, но днем прям не плохо

Нравится Ответить
rostovok78
Окс·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня до середины октября держится😭

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Пока дождь не пройдет....сама жду с нетерпением, последняя ветренная неделя меня убивает, я еле живая, глаза болят, сопли.

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@alinushka_06 подскажите, чем спасаетесь?

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

У дочери до октября аллергия держится. Получается что ещё весь сентябрь эта зараза даёт о себе знать

Нравится Ответить
elena987
elena987·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Тоже сегодня лежу с соплями и отекшим горлом и думаю когда уже эта фигня отцветёт

Нравится Ответить
alinushka_06
Алина·Мама сына (1 год)

О,тоже сегодня задалась этим вопросом. У сына аллергия началась,на лекарствах симптомов почти нет,думала когда ж отменять их.спасибо за ответы!

Нравится Ответить
_tasha
·Мама сына (1 год)

К 20-25 числам проходит обычно

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Примерно но октября пылит если дождей не будет.

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Знакомая лошадка,мои тоже ее любят(не по теме правда)

Нравится Ответить
2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (1 год)

Мне обычно в середине сентября легче становится

Нравится Ответить