Darya Yabs
dashok_k5
Darya Yabs·Мама дочки-младенца

Блин у нас сопельки! Нам месяц. Врач сказала капать физраствором. Я потом вытягиваю сопли соплеотсосом или как он там называется. Прошло 4 дня а сопельки не проходят. Или мало прошло времени? Девочки вообще этот физраствор помогает? Я что-то улучшений не вижу.

Комментарии

phartovaya_ya
·Мама двоих (младенец)

Физраствор хорошо помогает. Нужно часто капать и высасывать специальной трубочкой. Нам помогло очень хорошо.

Нравится Ответить
dashok_k5
Darya Yabs·Мама дочки-младенца

@sin_olya_kim, @marishafina, девочки спасибо 🌸

Нравится Ответить
marishafina
марина·Мама дочки (2 года)

С соплеотсосом тоже осторожно нужно! Если честно это не похоже на простудное или вирусное! Вам бы грамотного специалиста, что касается физ раствора по крайней мере он вред точно не перенесёт!

Нравится Ответить
dashok_k5
Darya Yabs·Мама дочки-младенца

@sin_olya_kim, да? А я и не знала... и что делать надо? Капать, вытаскивать соплеотсосом и ждать?

Нравится Ответить
dashok_k5
Darya Yabs·Мама дочки-младенца

@sin_olya_kim, не похож на физиологический насморк, так как сопли могут выйти когда чихнёт или срыгнет.

Нравится Ответить
dashok_k5
Darya Yabs·Мама дочки-младенца

@marishafina, нет не зеленые, вот срыгнула и прям вместе с соплями, или может чихнуть и все сопли наружу, это значит что начинают проходить эти сопли?

Нравится Ответить
marishafina
марина·Мама дочки (2 года)

А они зеленые?

Нравится Ответить
madina01071979
Мадина·Мама троих детей

Интерферон обычно в начале капают быстрее проходят

Нравится Ответить