Маша Обыдяша
mariaoby
Маша Обыдяша·Мама сына-младенца

Девочки, кто на айхербе недавно регился? Тоже вбивали паспортные данные и ИНН?😱😬

Комментарии

superbowl
Света·Мама сына-младенца

Конечно. Это правила международной доставки. Информация для таможни и ввоза в РЫ.

Нравится Ответить
katzchen
Татьяна·Мама сына (2 года)

А как через таможню то товар иначе провезти?

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
nadezhdalav
Надежда ·Мама дочки (1 год)

При оформлении заказа-да.

Нравится Ответить