Анна
timaa97
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро, где можно проколоть ушки в Самаре? И по какой цене?

2

Комментарии

tanyaseregina
Таня·Мама дочки (1 год)

@timaa97, пистолетом, все новое при вас открывает, серёжки входят их носить 6 недель потом свои, зажило все шикарно. Даж не пикнула 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
timaa97
Анна·Мама дочки (1 год)

@tanyaseregina она пистолетом работает? И сережки свои или они входят уже в стоимость?

Нравится Ответить
timaa97
Анна·Мама дочки (1 год)

@767ford767 а что там?

Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (1 год)

ссылка приезжает на дом. 1000 руб. Супер

Нравится Ответить
nelchik28.
Неля·Мама дочки (2 года)

Клиника сатори на ново садовой

Нравится Ответить
olja_404
Оля·Мама двоих (младенец)

Весёлая расчёска , в Авроре за 2000 месяц назад покололи , там потом деткам за смелость ещё подарки дают )

Нравится Ответить
767ford767
Юлия·Мама дочки-младенца

Вива Ленд

Нравится Ответить