Мария
kungurtseva93
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, как справлялись с коликами у малышей? И самое главное как определяли, что это действительно колики, а не что нибудь ещё?

1

Комментарии

annet.dreams
Anna.M·Мама дочки-младенца

@lenor888882, я тоже за рела лайф👍🏻нам помог

Нравится Ответить
lenor888882
Елена·Мама сына-младенца

Попробуйте Рела лайф. Мы на смешанном, стали давать с месяца, коликов пока и не было...пукает хорошо и практически не плачет.

Нравится Ответить
gorneva000ekaterina
Горнева Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Но это временное облегчение.Колики нужно пережить

Нравится Ответить
gorneva000ekaterina
Горнева Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Беби калм давала.Пеленку гладила прикладывала к животику.Носила столбиком

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@kungurtseva93 может смесь не подходит

Нравится Ответить
kungurtseva93
Мария·Мама сына-младенца

@fortuna, искуственник

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

вы гв?

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

ну если плачет, нодки поджимает под себя, животик (возможно) твердый , то колики 😩 нам нечего практически не помогало , облегчало лишь боль это Бэби Калм , укропная водичка, теплая пеленочка, выкладывать перед кормлением на животик, не перекармливать (т.к колики это следствие еще не зрелого желудка), после кормления столбиком держать , выкладывать себе на живот, если пукнуть не может газоотводная трубочка спасала (перед введением помазать обяз. кремом), микролакс от запора (если не какает больше 4 дней)

Нравится Ответить