Настя
naughtypotato
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушки, кто-нибудь водит мальчишек 3-4 лет на секцию хоккея?

Комментарии

valeria_b
Валерия·Мама дочки-младенца

Брата начали водить в своё время в Вымпел с 4х лет. В 3 поставили на коньки

Нравится Ответить