Елена Ветошкина
bubble_lenok
Елена Ветошкина·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро!

Вчера обнаружила у дочи синяк на верхней десне. Серьёзно, не знаю что это, но десна синюшная. Видимо, так лезет верхний зуб (наверное, он называется моляр, но я не знаю точно).

И сегодня мы жутко плохо спали.

Как мне облегчить ей жизнь?

Холисал не помогает, Дантинорм вот только курс закончили на нижний зуб.

Какие средства подскажете? Спасибо!

Комментарии

bubble_lenok
Елена Ветошкина·Мама дочки (1 год)

@inna444, спасибо!

Нравится Ответить
bubble_lenok
Елена Ветошкина·Мама дочки (1 год)

@inna444, это гель?

Нравится Ответить