Наташа
nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)

Добрый день!Сынок ооочень часто болеет,педиатр порекомендовала подавать ребёнку витамины,например Пиковит(ну что-то его особо не хочу давать).

Посоветуйте хорошие витамины пожалуйста🙏

Комментарии

nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)

@nastya_rec спасибо большое🌷

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenahaliulina
Алёна·Мама двоих (младенец)

@katyna_kat Катя,скинь мне,какие заказала. Тоже своей хочу

Нравится Ответить
nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)

@nastya_rec 😭

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@nata2110, как знакомо 😕 я думала у нас супер иммунитет, мы с Рождения в бассейне, пьёт ледяную воду, ходит полураздетый и все ок. Но только приходил в садик и все два дня максимум. Пока не ходили не болел, мы за первые два года в садике были раз 10 в год наверное 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)

@nastya_rec а вообще в сад не хочет ходить,и когда болеет прям радостно говорит: мама,я заболел,ура в сад не иду.😭

Нравится Ответить
nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)

@nastya_rec да с июня в сад пошли,в итоги два три дня сада и ларингит и так по кругу,с неделю назад ангину цепанул.

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@nata2110, ну солгар точно не плохие, возьмите пока, если срочно. Вы в садик ходите? Мой не болел ни разу до 2,2 лет пока не пошли в садик. Не помогла ни закалка, ничего не помогало. Болел правда легко и быстро выздоравливал, пока я не начала лечить его противовирусными и феронами. Потом пришлось иммунитет восстанавливать. В итоге к 4 только стало лучше.

Нравится Ответить
nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)

@nastya_rec да они,ок почитаю.

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@nata2110, это солгар? Если да, то хороший бренд. Состав надо смотреть, чтобы были натуральные источники

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)

@nata2110 другой вит д закажи

Нравится Ответить
nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)

@katyna_kat эхинацею ага даю,на витамин д не спит ,сколько раз с рождения пыталась давать.омегу тоже заказала.спасибо.

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)

Пейте омегу, вит д, с,эхинацею , я уже заказала. Могу в личку скинуть

Нравится Ответить
nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@nata2110, там много хороших брендов. Солифорния Голден нутришн, энимал парад, Alive

Нравится Ответить
chris555
Кристина·Мама сына (2 года)

@nata2110 например такие есть хорошие и не дорогие Мне понравился этот товар с iHerb.com ссылка

Нравится Ответить
nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)

@chris555 а не подскажите какие именно заказать?

Нравится Ответить
chris555
Кристина·Мама сына (2 года)

Из тех, что продаются в России, то витамишки иммуно👍 а вообще на iherb хороших много))

Нравится Ответить
zvezdochka_154
Анастасия Трунова·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нам витамишки педиатр говорила, тоже как раз в 2,5 года стала болеть. Правда они с 3 лет написано. Но мы давали.

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@nata2110, будьте здоровы!😉

Нравится Ответить
nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)

@oxy6slim спасибо,будем дальше стараться все делать,чтоб не болеть 😩

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@nata2110, молодцы! Продолжайте в том же духе! Иммунитет не за месяц формируется(.....

нужно много факторов учитывать и отслеживать изменения. Проверить ребёнка, может к иммунологу обратиться, только к толковому... где-то сбоит иммунная система

Нравится Ответить
nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)

@oxy6slim шиповник пьём давно,сами собираем,коврик кстати недавно купили😀что попало не даю,до сих пор сын не знает про всякие гадости,окна почти всегда открыты.Просто вроде все стараюсь сделать,чтоб он не болел,но цепляет все боцилы😭

Нравится Ответить
vsls-dcr

Согласна с @oxy6slim

Проветривание, закаливание, коррекция образа жизни - вот что влияет на иммунитет.

Нравится Ответить
kk_pozitiv
кристина·Мама сына (1 год)

Здесь девочки Францию, заказывают педиокид хорошие для деток)

Нравится Ответить
nasty.o
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Витамишки хорошие витамины. Состав хороший

Нравится Ответить
nata2110
Наташа·Мама сына (2 года)

@nastya_rec не подскажите какие?

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пропейте элеутерококк, начните закаляться, обливать ножки, ходить босиком по спец-коврику.... отвар шиповника пейте....

ничего не имею против синтетических витаминов, но и в их пользу ничего сказать не могу...

никаких витаминов никогда не пили... физ нагрузка, закаливание, и правильная еда🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

В России одно говно, а не витамины. Закажите на айхербе органические

Нравится Ответить
anna_mylife
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы Супрадин Кидс пьём.

Нравится Ответить