Паламарчук Катя
desertik_kiev
Паламарчук Катя·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро. Девочки, посоветуйте, что купить ДОЧКЕ от насморка? Все выбросила по срокам годности и забыла как называется. Протаргол что это за средство? С какого оно возраста?

1

Комментарии

dusha
Дарья·Мама дочки (2 года)

Протаргол хороший. Я вообще обычно просто промываю часто.

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сосудосуживающие (виброцил например) и солевые (аквамарис и т.п., или просто физраствор)

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Протаргол нам помогал но он не сосудосуживающий, и он 14 дней годен

Нравится Ответить
desertik_kiev
Паламарчук Катя·Мама дочки (1 год)

@alishka.slavych2272 @vikakri0504 @mrs.furs @ksenia1395 спасибо большое девочки.

Нравится Ответить
desertik_kiev
Паламарчук Катя·Мама дочки (1 год)

@mrs.furs точно, називин у нас был.

Нравится Ответить
ksenia1395
Ксения·Мама дочки (2 года)

Протаргол на основе серебра сделан, он накапливается в печени... Толковые педиатры его не советуют уже . Хотя он действительно помогает . Но - больше , чем +.

Если ребенок не дышит ночью , то реназолин детский . А так промывать часто аквамарисом , или ещё чем-то солёным и высасывать аспиратором

Нравится Ответить
mrs.furs
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Нам только називин помогает

Нравится Ответить
desertik_kiev
Паламарчук Катя·Мама дочки (1 год)

@vikakri0504 о, Окомистин у меня есть!

Нравится Ответить
desertik_kiev
Паламарчук Катя·Мама дочки (1 год)

@alishka.slavych2272 спасибо.

Нравится Ответить
vikakri0504
Виктория·Мама сына-младенца

Окомистин хорошие капли

Нравится Ответить
alishka.slavych2272
Алиночка·Мама дочки (1 год)

Нам в годик назначил, когда сопельки были зелёные, он сушит слизистую.

Нравится Ответить