Iveta
ivachka07
Iveta·В ожидании первенца

Преждевременное старение плаценты! В 20 недель уже 1 степень поставили!у кого было? Что делать?

1

Комментарии

alena4ka27.
Алена Трофимова·В ожидании первенца

@ivachka07 все ещё изменится с 30 недель тоже норма 3 степень, у меня 2 только ещё хотя рожать со дня на день, в 20 недель была 1 степень.

Нравится Ответить
elenamalysheva1988
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ну вот у меня тоже плацента опережает срок но с кровотоком все хорошо. Наблюдаю переодически. Но я не болела и не болею ни чем . Анализы все хорошие💁

Нравится Ответить
atomka90
Алена Корнейчук·В ожидании первенца

@ivachka07 после болезни тоже возможно. Просто наблюдайте а динамики

Нравится Ответить
ivachka07
Iveta·В ожидании первенца

@atomka90 это может просто переболела да? Вроде не простывала...палец на ноге только вывихнула🤷‍♀️

Ну буду надеяться что кровотоки в норме и все пройдет)😊

Нравится Ответить
atomka90
Алена Корнейчук·В ожидании первенца

Обычно старение плаценты начинается из за воспаление какого нибудь , мне кололи антибиотики ампициллинн. Все прошло и вернулось в норму

Нравится Ответить
ivachka07
Iveta·В ожидании первенца

@elenamalysheva1988 поеду на след. Недели их смотреть)

Нравится Ответить
elenamalysheva1988
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Самое главное смотреть кровотоки чтобы были не нарушены

Нравится Ответить
ivachka07
Iveta·В ожидании первенца

@alena4ka27. Ноль норма говорит для 20 недель

Нравится Ответить
alena4ka27.
Алена Трофимова·В ожидании первенца

Вообще это норма.

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

Тоже было преждевременное старение, все было хорошо)

Нравится Ответить
svetlana_loskutova
Светлана Лоскутова ·Мама сына (1 год)

Было такое, но потом все было нормализовалось. Ничего не пила вроде.

Нравится Ответить