Таня
tanya_gallery
Таня ·Мама дочки (1 год)

Девочки , малой 1, 8 . Не болеет. Соплей нет. Кашля нет. Но ночью она хрюкает, как будете где то глубоко ей мешают сопли. Что это может быть?

Комментарии

mamazlatki
Света·Мама дочки (2 года)

@tanya_gallery может.

Нравится Ответить
nessa01
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@tanya_gallery аденоиды проверить надо

Нравится Ответить
tanya_gallery
Таня ·Мама дочки (1 год)

@mamazlatki, если б сопли были , она б покашливала , а она вообще ничего. Я вот думаю может зубы у неё . Может такое быть?

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (2 года)

@tanya_gallery они не понижают иммунитет, они первая оборона в организме. Все на себя цепляют и не дают вирусу проникнуть ниже. И да вырастают по новой. А врачу давно показывались? Может сопли по задней стенке просто? Лучше перебдеть.

Нравится Ответить
tanya_gallery
Таня ·Мама дочки (1 год)

@mamazlatki, я просто сразу откинула аденоиды потому что у двух подруг дочкам вырезали из и я знаю что из за них частые простуды( они типа понижают иммунитет или что то такое) одной вот вырезали они снова выросли такие что ещё удалять

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (2 года)

@tanya_gallery все нормально. Лучшие чтоб это были не они, я бы для успокоения сходила к лору, так как сначала педиатр проблему не увидела и все усугубилось, мы потеряли время зря(

Нравится Ответить
tanya_gallery
Таня ·Мама дочки (1 год)

@mamazlatki, нет я не отвергаю. Я не сталкивалась просто. Извини ите, что то я все в штыки принимаю! Я просто не думала что они вот так могут откуда не возьмись,

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (2 года)

@tanya_gallery спросили совет и сразу отвергли мою рекомендацию не строить догадки, а сходить к врачу. Если б я с этим не столкнулась, я бы вам и не писала. Ну то такое. Лучше лишний раз не заходить в общую ленту😰

Нравится Ответить
tanya_gallery
Таня ·Мама дочки (1 год)

@mamazlatki, что спешного не пойму ?

Нравится Ответить
tanya_gallery
Таня ·Мама дочки (1 год)

@mamazlatki, ну вот нам год и 8 и мы ни разу не болели. Могут быть аденоиды?

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (2 года)

@tanya_gallery 😂

Увы нет. Они могут быть без насморка и температуры.

Нравится Ответить
tanya_gallery
Таня ·Мама дочки (1 год)

@mamazlatki, ну на аденоиды наверно часто насморк или температура, а мы не болеем . Вряд ли аденоиды .

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (2 года)

Могут быть аденоиды. Нужно к лору@yuliya.yarmoshchuk @tanya_gallery

Нравится Ответить
tanya_gallery
Таня ·Мама дочки (1 год)

@noraliv, если вы доберётесь до врача раньше нас( а мы пока не собирались) поделитесь пожалуйста информацией . Спасибо!

Нравится Ответить
yuliya.yarmoshchuk
Юлия Ярмощук·Мама дочки (1 год)

@tanya_gallery, у нас месяц так, на ночь ставила увлажнитель, тогда лучше. Но днём тоже самое

Нравится Ответить
katrusya_f
Екатерина·Мама сына (2 года)

Может воздух сухой, нужно увлажнить?!

Нравится Ответить
mamochkalyku
Вікторія Фареник·Мама сына (1 год)

У нас на зубы было так. Капала носик на ночь и за 3 дня прошло

Нравится Ответить
tanya_gallery
Таня ·Мама дочки (1 год)

@yuliya.yarmoshchuk, интересно что это. У нас такое неделю где то .

Нравится Ответить
yuliya.yarmoshchuk
Юлия Ярмощук·Мама дочки (1 год)

И у нас так же ...

Нравится Ответить