Марина
marina_chibar
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, не знаю что делать... пол дня золотой ребёнок, на вечер капец полный.... не спит, крутится, поела, 15-20 минут вздремнула и опять... сиську гоняет.

Что это может быть? Колики? Не рано? Прочитала что Боботик можно давать с 28 дня... кто давал раньше?

Комментарии

gv_inga

Переутомление. Включите белый шум, поносите, покачайте, выключите свет и занавесьте шторы

Нравится Ответить
korobovaalenasergeevna
Алена·Мама сына-младенца

Малышка не знает когда день , а когда ночь. Дайте ей время на адаптацию. Может она просто перепутала день с ночью .

Нравится Ответить
lerafilipenko136
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·Мама сына-младенца

В сутки можна давати 6 разів мінімум проміжуток година

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

Все это было,переждать 🤦 перетерпеть. Можно биогая

Нравится Ответить
lerafilipenko136
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·Мама сына-младенца

Енторокінд хороший з нродження і для профілактики коліків ..три рази на день по три капельки...

Нравится Ответить
lerafilipenko136
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·Мама сына-младенца

Я з двух недель давала

Нравится Ответить
55555557000

Био гая с рождения,куплатон

Ну хочется ребенку поганять, моя вообще в таком возрасте не слазила с груди

Нравится Ответить
nastyakotec
Анастасия Котец·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Моя до двух лет весела

Нравится Ответить
karinette
Karinette·Мама сына-младенца

Не нужно ничего давать ребенку, слишком малыш!!!

Это нормально, что она висит на груди, правда

Нравится Ответить