Регина
regi.osetrova1
Регина ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, сын орёт и рекой слезы на мою бабушку со стороны папы... Что делать? Почему такая реакция? Он её конечно редко видит, раз в месяц примерно, но на других незнакомых нет такой реакции... А на неё вот так 😔 вцепится в меня как клещ и пока она не пропадёт с его поля зрения не успокаивается (((

Комментарии

nadinka77
Надюшка·Мама сына (3 года)

@regi.osetrova1 говорит не хочу и все, а когда поменьше был тоже плакал, как ваш

Нравится Ответить
regi.osetrova1
Регина ·Мама сына (1 год)

@nataliazanina да может быть, все, что угодно... Спасибо за совет) попробуем так сделать)

Нравится Ответить
nataliazanina
Natalia Zanina·Мама дочки (1 год)

Может что-то во внешности пугает, у нас прабабушку пугается -она все время пытается взять ее на руки и прям слету начинает общаться с ней. Тут может и напор играть и запахи и внешность, общение. Лучший вариант просто на улице или где-то в другой комнате сесть с бабушкой и общаться и тп, чтобы она вообще не обращала на ребёнка внимания, взяла какую нить новую игрушку или что-то интересное( но не его игрушки) пройдёт время и он сам подойдет. Может не в первый день, но на 2-3. Главное не навязываться

Нравится Ответить
regi.osetrova1
Регина ·Мама сына (1 год)

@syrtceva не она каждый раз в разной одежде 😀 жалко её, так обижается ((

Нравится Ответить
regi.osetrova1
Регина ·Мама сына (1 год)

@nadinka77 ого, а вы не спрашивали почему? Ваш уже объяснить наверно может?)

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (1 год)

У нас Андрей так реагировал на бабушку мужа, пока она халат не поменяла, теперь лучшие друзья)

Нравится Ответить
nadinka77
Надюшка·Мама сына (3 года)

Просто она ему как человек не нравится,ощущает может негатив. У меня сын так на мою крестную реагирует, а она родная сестра моего папы. Ни в какую к ней не идет, разговаривать не хочет с ней и в гости не идет😑😑😑

Нравится Ответить