A n n a ♊
annadevina
A n n a ♊·Мама дочки (1 год)

До какого возраста использовали санки-коляску?

1

Комментарии

irasu
Ирина Сухачева·Мама двоих (младенец)

@kathrine, Кать😂и сама такая опааа и на работу на саночках эгегееееей😂 да в красных сапожках 😂

Нравится Ответить
irasu
Ирина Сухачева·Мама двоих (младенец)

Вообще не пользовалась. Коляска норм или пешком во дворе.

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нам 3! Хотела уже продать. Но передумала. Прокатаемся ещё. Думаю зимой В сад удобно будет возить, а то пока доковыляем, я на работу опоздаю)))

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки (3 года)

Нам 3 еще зиму откатаемся. Дочка очень любит эти санки. Может и поспать в них.

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нам на год подарили,но мы на них раза 2 наверно прокатились и все,купили обычные,они легче,да и вообще сыну интереснее было пешком гулять)) в этом году снегокат купим

Нравится Ответить
instababyshow
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы ещё этой зимой будем кататься. На след зиму продадим

Нравится Ответить
murat.alena
Алёна ·Мама сына (1 год)

Мы купили в том году было 4 м.

В это году будем на них ещё.

Тяжёлые конечно, но все остальное меня устраивает. Люблю их!

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Той зимой, до 1,4

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Прошлой зимой была Ника 7-2.Откатала до 1,2 г примерно и продала весной,тяжёлая сильно для меня))

Нравится Ответить