Екатерина
katti135
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки.Кто рожал в 7 роддоме?Как впечатление?

1

Комментарии

sergeenkots
Татьяна Сергеенко ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@ku_daria я не говорю, что это где-то написано, просто пара знакомых девочек, которые на днях там рожали, сделали такие выводы, вот и я запереживалась! Я знаю Щербакову, сама у неё рожала, но тогда платно это было и было все прекрасно!

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@sergeenkots, а ещё на заборе @&) написано. Слушайте больше. Щербакова и Бодрова абсолютно к любой роженице относятся хорошо. Остальных врачей не знаю,но слышала то же.

Нравится Ответить
sergeenkots
Татьяна Сергеенко ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста вы по договорённости рожали или просто сами приехали? Я чего то боюсь ехать по скорой без договора! Говорят что там сейчас все договариваются! А если не договоришься, то плохо принимают!!!

Нравится Ответить
ksana_grinko
Oksana·Мама двоих (младенец)

@mamylkaa да и малышка тоже имеется, в 2 года еще кроха все равно))

Нравится Ответить
mamylkaa
Ханум·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ksana_grinko, ой простите сынуля у вас 😄

Нравится Ответить
ksana_grinko
Oksana·Мама двоих (младенец)

@mamylkaa видимо да)

Нравится Ответить
ksana_grinko
Oksana·Мама двоих (младенец)

@mamylkaa малышка у деда с бабой кайфует) а сынуля хорошо, спасибо большое!

Нравится Ответить
mamylkaa
Ханум·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lyalca, @ksana_grinko, значит вы вместе лежите в послеродовом? 🤗

Нравится Ответить
mamylkaa
Ханум·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ksana_grinko, поздравляю растите здоровыми? Как малышка?

Нравится Ответить
mamylkaa
Ханум·Мама двоих (1 год, 2 года)

Честно сказать, люблю этот роддом, очень хороший персонал, от уборщицы начиная☝️а такое редкость

Нравится Ответить
mamylkaa
Ханум·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lyalca, да и раньше отношение было супер, в дородовом мне не оч было

Нравится Ответить
ksana_grinko
Oksana·Мама двоих (младенец)

Вчера родила) вышка 😊 как и 2 года назад

Нравится Ответить
lyalca
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я родила 30 августа в 7-ом. Впечатления отличные. Что дородовом, что в реанимации, что сейчас в послеродовом уход и отношение хорошее.

Нравится Ответить