무료 조류 ..
cozy_mama
무료 조류 ..·Мама дочки (1 год)

Девочки было увас такое что тесты показывают ,задержка а на УЗИ ничего не видно

Комментарии

acaeva21
maktub·В ожидании первенца

Как ты?

Нравится Ответить
gazievaa
Лимончик·В ожидании первенца

Я хгч сдала, и до скрининга больше и не ходила на УЗИ

Нравится Ответить
gazievaa
Лимончик·В ожидании первенца

У меня не было видно

Нравится Ответить
lalalend777

На 6-7 неделе вам все покажут

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@fatimhik АльхамдулиЛлях.

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

💜💜💜

Нравится Ответить
shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·В ожидании первенца

@fatimhik альгьямдулиллягь 💕

Нравится Ответить
cozy_mama
무료 조류 ..·Мама дочки (1 год)

@-cherry- @cleo.mila @dulinaoliya @aisha_ummhalid @ddina @dooo @dooo @umavagabova @omarovag42 @zaurismaikov @saadiyaa @i_n_f_i_n_i_t_y_1995 спасибо девочки 💗 все обошлось

Нравится Ответить
shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·В ожидании первенца

Да конечно. Я сдала хгч и там было видно что плод растёт и развивается. Только на сроке 6,3 увидели плод и сердце биение одновременно. А на сроке 4-5 мне говорили что внематочная беременность, так как не видели вообще плод в полости матки.

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Да было вагинально нужно посмотреть

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·В ожидании первенца

Вам ещё рано на УЗИ идти. Лучше хгч сдайте

Нравится Ответить
umavagabova
umavagabova·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Так у вас 5 недель всего))конечно не видно

Нравится Ответить
quu
Асия·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Не рано на УЗИ?у меня по месячным 7недель и то думаю рано😂

Нравится Ответить
ddina
💕👶👦👧👼🙏💕·В ожидании первенца

У сестры так было, тесты показывали а УЗИ нет. Через недельку все уже было видно.

Нравится Ответить
lilik03

Было у меня лучше не ходить пока вам на УЗИ

Сдайте хгч и через дней 5 ещё раз

Динамику смотрите если растёт хгч значит норма

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Может рано ещё, сколько задержка?У меня на 8дне задержки уже было плодное яйцо.

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Было. Я сдавала анализ на хгч. Показал все сразу и точно

Нравится Ответить
__mm_s
Kiss ""·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было в 5 6 недель. Потом на 8 неделе на УЗИ видно было))

Нравится Ответить