Камилла
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки, @sabina8999 , @mmmmmmmmmm598 увидели скрины ваших постов в той гадкой группе. Они там обещают все мужьям показать. Это же ужас!!!!!

2

Лучший комментарий

sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть лучше за своими мужьями караулят,чем искать мужей преггичанок🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️дебело кусок

Нравится Ответить
ars.lulu

И что они сделают ? Если им смешно - то пусть смеются. Разве нормальному человеку будет интересно , что обсуждают на мамских сайтах? Если им так интересно , чем читать скрины , то пусть Всей своей группой зарегистрируются здесь и читают. Если это скинут, то всем привет🖕🏽

Нравится Ответить

Комментарии

te_amo_

😭😂😂😂😂😂😂реально интересно кау они собираются найти мужей да и засем им все это?)))

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (4 года)

@fatima195 с айфона не знаю(

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mmmmmmmmmm598, а на айфоне как надо зайти ?

Нравится Ответить
zara_samik
Зара ·Мама троих детей

Моему если напишут, ох как он их пошлёт. Так что я прям жду, чтобы написали😂😂😂

Нравится Ответить
aza.95
Мама Сафишки и Расула·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mmmmmmmmmm598 ясно) Дел рез хуьйл🌹

Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@mmmmmmmmmm598 а теперь вопрос) А что они собрались показать?)

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (4 года)

@aza.95 о, тогда надо в плеймаркете скачать Browser и оттуда зайти

Нравится Ответить
aza.95
Мама Сафишки и Расула·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mmmmmmmmmm598 самсунг

Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@mmmmmmmmmm598 аа)) молодцы однако) и не лень же)

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (4 года)

@aza.95 У тебя айфон?

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне вот интересно, как они все успевают? Дети, мужья, дом, работа. Это же время.....

Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Как они мужей собрались искать А?😂 мне просто интересно

Нравится Ответить
aza.95
Мама Сафишки и Расула·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mmmmmmmmmm598 @mmmmmmmmmm598 а где это браузер бывает?

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@elieli, я вот не умею на грубость и хамство отвечать. А так было бы здорово, чтобы кто-нибудь их поставил на место с их чёрными языками

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (4 года)

@zayanv Ещё одна девушка так писала, говорят через браузер надо заходить

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zdes_nichego_net
Zdes nichego net·Мама дочки-младенца

@mmmmmmmmmm598 😚

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (4 года)

@mikak5996 😆

Нравится Ответить
eto.fake
Непризнанный фотограф·Мама сына (1 год)

пусть развлекаются эти дровки для огня😹 потом им оох как не весело будет 😇

Нравится Ответить
zdes_nichego_net
Zdes nichego net·Мама дочки-младенца

Киньте ссылку на группу,жалобу кину

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mmmmmmmmmm598, тогда точно сыщики из них никакие

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·В ожидании первенца

Предлагаю всем вместе пожаловаться на эту группу

Нравится Ответить
mikak5996
MurKa·Мама двоих (младенец)

@mmmmmmmmmm598 убила😂👍

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (4 года)

@cleo.mila Читала уже их "план" как мужей ищут 😂😂 Могу только огорчить 😂

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cleo.mila, куда им дело до своих мужей,если скрины обсуждают часами на пролёт.

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mmmmmmmmmm598, вот и я удивилась!!!! Поэтому и спросила

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sfatimka, видимо своих мужей нет 😂

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (4 года)

И вообще мне пофиг 🤷 мне аж самой интересно, где они мне мужа найдут 😂

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (4 года)

И? 😂 Что такого на моих скринах, чтоб кому-то показывать? 😂

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cleo.mila, они этит только себя и унижают.

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть лучше за своими мужьями караулят,чем искать мужей преггичанок🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️дебело кусок

Нравится Ответить
udalillasudalilas

ссылк яитиш цер

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@saniyat_, я не так давно тут и стараюсь подписаться на интересных девочек, когда вижу разумные посты в общей ленте. они молодцы, закрыли свои профили,

Нравится Ответить
eva655

@cleo.mila, ужас🤦‍♀️

Нравится Ответить
ars.lulu

И что они сделают ? Если им смешно - то пусть смеются. Разве нормальному человеку будет интересно , что обсуждают на мамских сайтах? Если им так интересно , чем читать скрины , то пусть Всей своей группой зарегистрируются здесь и читают. Если это скинут, то всем привет🖕🏽

Нравится Ответить
ibraikhalieva
Saniyat·Мама двоих (младенец)

опасно уже что выкладывать тут💆‍♀️

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@aminat9592, ох, я не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@elizok, вот я у девочек и спросила. Их скрины последними видела

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@xeda7780, группа вк скринит посты отсюда, выкладывает у себя и обсуждают, унижают.

Нравится Ответить
aminat9592
Аминат ·Мама сына (1 год)

@cleo.mila как то заблокировать эту группу нельзя

Нравится Ответить
cleo.mila
Камилла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@aminat9592, антиподслушано

Нравится Ответить
elizok
Grenni-Babka·Мама двоих (младенец)

И что эти свиньи сделают??😹

Нравится Ответить
aminat9592
Аминат ·Мама сына (1 год)

Что за группа?

Нравится Ответить
aminat9592
Аминат ·Мама сына (1 год)

Со т1аьхь кхуь1ш ма яц

Нравится Ответить
xeda7780
Хеда ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что за скрины?

Нравится Ответить