Елена
gloriamay
Елена·Мама двоих (младенец)

Мамули, планируем пройти комплексный осмотр ребенка в 1 месяц в центре современной педиатрии на московском проспекте. Кто-нибудь проходил там подобные осмотры?что скажите, как впечатление? Узи и врачам этого центра можно доверять?

Комментарии

katya-katana
Катя·Мама двоих (младенец)

@vitami в принципе, особо большой разницы нет, но в цсп чуть подешевле

Нравится Ответить
vitami
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@katya-katana, а по ценам как? Просто у меня и дочь, и сын в детском докторе давно. Но все чаще слышу отзывы, что цены самые высокие в городе, а ничего необыкновенного там нет. И ЦСП многие хвалят.

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (младенец)

@vitami в цсп как-то душевнее, вежливее,не знаю)

Нравится Ответить
vitami
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@katya-katana, а почему перешли из Детского доктора?

Нравится Ответить
gloriamay
Елена·Мама двоих (младенец)

@katya-katana спасибо за отзыв! Теперь со спокойной душой пойдем ))

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (младенец)

Мы там наблюдаем дочку)) мне очень нравится, из детского доктора перешла туда))

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·Мама дочки-младенца

Мы там наблюдаемся с месяца, все нравится👍

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына-младенца

Я там ребенка своего наблюдаю! Отношение отличное, врачи на уровне. Могу выделить педиатра Еремина, невролога Машкова и хирурга-ортопеда Шина. Эти врачи пришли с Ломоносова. Этим врачам, особенно Еремину, доверяю так, как себе не могу доверить 🤣🤣Узи там не делала еще, не могу сказать.но то, что посмотрят лучше, чем в пк это факт.

Нравится Ответить
dugina.18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки-младенца

По-моему там @lnmkhnv, наблюдаются

Нравится Ответить
alenka_928
Елена·Мама сына-младенца

Были там у гематолога и хирурга,врачи хорошие и почти все они работают на Ломоносова

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама троих детей

Не была там, но есть скидочный купон на 1000😂

Нравится Ответить