Алёна
saltykova
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки кто-нибудь может отдаёт пышную розовую юбочку для девочки, рост 86, не дорого, на фотосессию разок надеть!

Комментарии

maruska21
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Могу дать погонять

Нравится Ответить
maya_shuvaeva
Майя·Мама дочки (2 года)

Можете купить фатин и сами сделать, без шитья, выйдет не оч дорого по деньгам. Можно в ютуб посмотреть видео, я так делала дочке красную юбку

Нравится Ответить