Надежда
nadezdasehovcova170
Надежда ·Мама сына-младенца

Доброе время суток всем девчули, в нашем возрасте сколько у вас было дневных снов (у нас 4) (ночь полностью спим)

Комментарии

vetton
Guz·Мама сына-младенца

Ориентировались по признакам усталости,вб в основном было 2-2.5 часа

Нравится Ответить
pepitto22
Анна Новикова·Мама сына-младенца

4

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына-младенца

5-4 кажется

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

5-6 раз

Нравится Ответить