Анара
anarochka-888
Анара·Мама сына (1 год)

Девочки поделитесь пожалуйста контактами развивашек где можно оставлять ребёнка например на пол дня, район Мертвый.

Комментарии

angelinka777
Ангелина·Мама сына (1 год)

@nessa55, мы туда постоянно в развивашку ходим. И пару раз оставляли с няней на 3 часа

Нравится Ответить
nessa55
Инесса·Мама дочки (2 года)

@angelinka777 на сколько оставляете?

Нравится Ответить
angelinka777
Ангелина·Мама сына (1 год)

Я за Кот учёный. Сын туда ходит

Нравится Ответить
juliaxmas
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама двоих (младенец)

Кот учёный

Нравится Ответить
born89
Анна·Мама сына (3 года)

Сема

Нравится Ответить