Ленок
zarnido2
Ленок ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
post image

Здравствуйте. Девочки, может кто продает или знает кто продает вот такой или подобный балдахин из Икеа. Может кто будет в Икеа и сможет узнать есть такие или нет.🙏 Нигде не могу найти. 🤷Может уже их не выпускают 🐣

2

Комментарии

t_888
T·В ожидании первенца

@irinka101279 шикарный!!!

Нравится Ответить
zarnido2
Ленок ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@irinka101279 спасибо большое.

Нравится Ответить
zarnido2
Ленок ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@katti55911 спасибо большое,надо глянуть 🙏

Нравится Ответить
irinka101279
иринка·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына-младенца

Видела такой в магазине jysk! Ещё думала себе купить

Нравится Ответить