Елизавета
vitvicka_liza97
Елизавета·Мама сына-младенца
post image

Такая норм?

2

Комментарии

olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки-младенца

Я даю Милупу и Ремедию

Нравится Ответить
dezh
Елена·Мама сына-младенца

Даю такую, состав неплохой

Нравится Ответить
anksunamun_3
Ленчик ·Мама дочки-младенца

А нам не очень! И мне на вкус она искусственная. Милупа и нестле намного вкуснее)

Нравится Ответить
olga_tod
olga_tod·Мама сына (1 год)

И мне нравится она) хорошая

Нравится Ответить
banana_a

Я тоже давала беллакт.

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки-младенца

перешли на ремедию

в этой есть мальтодетексим

еще покупаю хлопья сквырянку

Нравится Ответить
svet1k4
Svetlana ·Мама дочки (1 год)

Моя очень любит молочную гречку этой фирмы

Нравится Ответить